Ерусланские парни и девушки приняли участие в Спартакиаде молодежи допризывного возраста, которая прошла в городе Шиханы. Они успешно справились со всеми этапами соревнований и продемонстрировали отличную физическую подготовку.
Программа соревнований состояла из разноплановых дисциплин: строевая подготовка — чёткость шага и слаженность действий, сборка и разборка АКМ — выполнение армейского норматива на время, силовой блок — подтягивания на перекладине и упражнения на пресс, скорость и прыгучесть — бег на дистанцию 60 метров и прыжки с разбега, точность — метание гранаты на дальность, выносливость — финальный кросс на 3 километра.
И юноши, и девушки слаженно работали в команде и показали достойные результаты на каждом этапе.




Оставить сообщение: