Ерусланцы представили Федоровский район на Спартакиаде молодежи допризывного возраста

Ерусланские парни и девушки приняли участие в Спартакиаде молодежи допризывного возраста, которая прошла в городе Шиханы. Они успешно справились со всеми этапами соревнований и продемонстрировали отличную физическую подготовку.
 
Программа соревнований состояла из разноплановых дисциплин: строевая подготовка — чёткость шага и слаженность действий, сборка и разборка АКМ — выполнение армейского норматива на время, силовой блок — подтягивания на перекладине и упражнения на пресс, скорость и прыгучесть — бег на дистанцию 60 метров и прыжки с разбега, точность — метание гранаты на дальность, выносливость — финальный кросс на 3 километра.
 
И юноши, и девушки слаженно работали в команде и показали достойные результаты на каждом этапе. 

09:00 17.05.2026
4102

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика