Спартакиада - теннис, дартс

На стадионе ДЮСШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования среди школьников по настольному теннису и игре в дартс, в рамках проведения Спартакиады учащихся 2022 года.

В соревнованиях по настольному теннису среди основных школ района первое место завоевали учащиеся с. Семеновка, второе место у команды с. Тамбовка,

на третьем месте расположились юные спортсмены с. Калдино.

Среди средних школ победителями в соревнованиях по настольному теннису стали школьники с. Долина, второе место у учащихся с. Еруслан, тройку призёров замкнули юные спортсмены СШ с. Фёдоровка.

В соревнованиях по игре в дартс среди основных школ района победителями стали учащиеся с. Тамбовка, второе место у школьников с. Калуга третье место заняла команда с. Калдино.

Среди средних школ уверенно лидировала команда СШ им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус, затем СШ с. Мунино, на третьем месте команда  СШ с. Фёдоровка.

Всего в районных соревнованиях по настольному теннису и игре в дартс приняли участие 13 школ Фёдоровского района.

10:22 20.04.2022