Мокроусские школьники выполнили нормативы ГТО

В спортивном зале Мокроусской школы № 1 им. З.К. Пряхиной (второй корпус) прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащихся I - V ступеней "ГТО", в возрасте от 6 до 15 лет включательно. В ходе испытаний многие учащиеся смогли выполнить нормативы на золотой, серебряный и бронзовые знаки отличия ВФСК "ГТО". Лучшие результаты показали:
 
в I ступени ВФСК "ГТО" - Вадим Бондаренко и Владимир Гайворонский;
во II ступени "ГТО" - Артем Комков, Анна Жбанова и Даша Плево; 
в III ступени "ГТО" лучше других справились с поставленными нормативами Татьяна Гриднева, Евгения Ковальчук, Максим Бондаренко, Артем Колозин и Артем Маяцкий; 
в IV ступени ВФСК "ГТО" на золотой знак "ГТО" выполнили нормативы Тимофей Колоныченко, Тимур Халилов, Ярослав Булатов, Артемий Майсенок, Варвара Кустова, Сабина Абдушева, Анастасия Селезнева и Анастасия Попова; 
в V ступени "ГТО" лучше всех справились с нормативами Глеб Гайворонский, Рустам Иргалиев, Ролан Халилов, Платон Орехов, Александр Жарый и Александр Черемахин.
 
Комплекс "ГТО" - одно из средств, стимулирующее всестороннюю физическую подготовленность школьников, является той формой, благодаря которой дети приобщаются к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

08:00 25.05.2026
2538

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика