Медики напомнили школьникам о безопасном и здоровом образе жизни

Специалисты Федоровской районной больницы приняли участие в проведении акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В рамках профилактических мероприятий медицинские работники провели тематические беседы с учащимися школ Федоровского района, направленные на формирование законопослушного поведения, соблюдение норм безопасного и здорового образа жизни, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. В преддверии летних каникул особое внимание было уделено вопросам организации летней трудовой и иной занятости подростков, формированию морально-нравственных ценностей, ответственному отношению к своему здоровью и поведению в обществе.

Также специалисты учреждения провели информационно-разъяснительную работу по вопросам нравственно-правового воспитания несовершеннолетних и укрепления семейных ценностей.

08:00 18.05.2026
3312

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Яндекс.Метрика