Специалисты Федоровской районной больницы приняли участие в проведении акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В рамках профилактических мероприятий медицинские работники провели тематические беседы с учащимися школ Федоровского района, направленные на формирование законопослушного поведения, соблюдение норм безопасного и здорового образа жизни, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. В преддверии летних каникул особое внимание было уделено вопросам организации летней трудовой и иной занятости подростков, формированию морально-нравственных ценностей, ответственному отношению к своему здоровью и поведению в обществе.



Оставить сообщение: