Районный турнир по теннису и дартсу

В спортивном зале ДЮСШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования по настольному теннису и игре в дартс среди учащихся в рамках спартакиады школьников сезон 2023-2024 годов, посвящённые "Дню космонавтики".

В турнире по настольному теннису среди средних общеобразовательных школ в командном зачете (1 девушка + 1 юноша) места распределились следующим образом: 1 место - Ерусланская СШ; 2 место - Долинская СШ; 3 место - школа №1 им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус. Среди основных общеобразовательных школ: 1 место заняла команда школы с. Николаевка; 2 место у учащихся п. Солнечный; 3 место - ОШ с. Морцы. В соревнованиях по игре в дартс среди средних общеобразовательных школ в командном зачете (1 девушка + 1 юноша) победили спортсмены школы №1 им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус; 2 место - СШ с. Мунино; 3 место заняла команда школы с. Еруслан. Среди основных школ лучшими были учащиеся школы с. Морцы; 2 место у ОШ с. Николаевка; 3 место заняли ребята из с. Спартак.

22:21 26.04.2024