На стадионе рп. Мокроус прошёл районный спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника

В программе праздника состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужских команд, соревнования по настольному теннису и игре в дартс, в которых приняли участие ветераны спорта и молодежь.

В соревнованиях по дартсу, которые проводились в номинации - набор очков, приняли участие спортсмены от 10 до 60 лет. В итоге с результатом -550 очков победу одержал представитель с. Первомайское - Александр Аубекеров. Второе место с результатом - 538 очков занял представитель с. Еруслан - Булат Исмагулов. Третье место у представителя р. п. Мокроус, Валерия Гашева, с результатом - 510 очков.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие спортсмены от 12 до 63 лет. Все участники были разбиты на две подгруппы. В результате проведённых захватывающих и напряжённых игр первое место в соревнованиях по настольному теннису завоевал - Александр Аубекеров (с. Первомайское), второе место занял - Султан Есмагамбетов (р.п. Мокроус) и на третьем месте расположился Сергей Исмагулов (с. Первомайское).

В командных соревнованиях по пляжному волейболу команда Мокроусского ЛПУМГ не оставила своим соперникам не единого шанса, победив во всех матчах и уверенно завоевала первое место. Второе место заняла команда с. Митрофановки, третье место у молодых волейболистов ДЮСШ р. п. Мокроус. Четвёртое место заняли волейболисты ПО "Мокроусское". Лучшими игроками соревнований по пляжному волейболу признанны - Максим Коровин, Владислав Сучков, Дмитрий Колозин и Дмитрий Трофимов. Лучшие игроки соревнований по пляжному волейболу награждены грамотами и памятными призами.

Все участники - победители и призёры спортивного праздника награждены грамотами и Кубками соответствующих степеней.
07:27 15.08.2022