Матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов

На стадионе "Молодость" г. Саратов прошёл матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов между командами "Союз" Фёдоровского района и "Сокол" г. Саратов.

Перед началом встречи игроки обеих команд почтили минутой молчания память о бывшем игроке команды "Союз" Сергее Атясове, безвременно ушедшем в свои 55 лет из жизни на этой неделе.

Игра была очень важна для обеих команд, так как победитель встречи поднимается на второе место в турнирной таблице Первенства по футболу.

С первых минут матча обе команды играли осторожно, боясь допустить ошибку вблизи собственных ворот. В середине первого тайма нашим футболистам удаётся быстрая контратака и "Союз" открывает счёт в матче 1:0. Мяч на счету Анатолия Фоминых.
Через несколько минут наши защитники допускают ошибку вблизи собственных ворот и соперники футболисты команды "Сокол" сравнивают счёт в матче 1:1. До окончания первого тайма ветераны "Союза" ещё дважды смогли огорчить вратаря команды "Сокол". Счёт первого тайма 3:1.
Второй и третий мячи в нашей команде на счету Олега Гриднева и Анатолия Фоминых. В самом начале второго тайма ветераны "Союза" забивают ещё два мяча в ворота соперников 5:1. Третий мяч и хет - трик оформляет Анатолий Фоминых и один мяч на счету Гария Скубакова. В конце матча футболисты "Сокола" всей командой пошли в атаку и смогли забить два мяча в ворота нашего вратаря Виталия Макутина, сократив счёт в матче до 5:3. Но большего им не позволила сделать наша команда. На последней минуте игры окончательный счёт в матче устанавливает Александр Кнор, доводя счёт до 6:3.

Важная победа нашей команды над очень сильным соперником!!!

Перед последней игрой Первенства команда "Союз" занимает второе место и не зависимо от исхода завершающей игры с сильнейшей командой Саратовской области последних лет, командой "Гранд" г. Саратов уже не опуститься ниже второго места в Первенстве Саратовской области по футболу среди ветеранов сезона 2022 года.
07:21 08.08.2022